Menke Kunststoffe GmbH & Co. KG

Innendienst

Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung


Stefan Gerlach

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 19
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

s.gerlach@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung

Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung


Sebastian Weber

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 44
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

s.weber@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung

Produktberatung; Auftragsbearbeitung


Thomas Jazwiec

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 14
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

t.jazwiec@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Auftragsbearbeitung

_______________________________________________________________________

Produktberatung; Angebote; Rechnungserstellung; EDI

Christiane Enste


Christiane Enste

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 18
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

c.enste@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Rechnungserstellung; EDI

Produktberatung; Rechnungserstellung


Manfred Welzer

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 47
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

m.welzer@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Rechnungserstellung

_______________________________________________________________________

Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung; Marketing


Marco D. Kowollik

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 31
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

m.kowollik@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung; Marketing

Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion


Raimund Hensel

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 45
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

r.hensel@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion

Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion; Marketing


Jörg Tüllmann

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 23
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

j.tuellmann@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion; Marketing

Ausbildung bei Menke?


Karriere bei Menke?

AGB | Datenschutz | Impressum | Newsletter | © Menke Kunststoffe GmbH & Co. KG

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.