Extrusion • Spritzguss • Folierung

Innendienst

Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung
Stefan Gerlach


Stefan Gerlach

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 19
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

s.gerlach@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung

Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung
Sebastian Weber


Sebastian Weber

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 44
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

s.weber@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung

Produktberatung; Auftragsbearbeitung
Thomas Jazwiec


Thomas Jazwiec

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 14
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

t.jazwiec@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Auftragsbearbeitung

Produktberatung; Service Management
Benedikt Gödde


Benedikt Gödde


Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 38
Mobil: +49 (0) 172 / 63 96 719
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

b.goedde@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Service Management

_______________________________________________________________________________________

Produktberatung; Angebote; Rechnungserstellung; EDI
Christiane Enste


Christiane Enste

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 18
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

c.enste@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Rechnungserstellung; EDI

Produktberatung; Rechnungserstellung
Manfred Welzer


Manfred Welzer

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 47
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

m.welzer@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Rechnungserstellung

_______________________________________________________________________________________

Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung; Marketing
Marco Kowollik


Marco D. Kowollik

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 31
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

m.kowollik@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Produktberatung; Angebote; Auftragsbearbeitung; Marketing

Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion


Raimund Hensel

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 45
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

r.hensel@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion

Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion; Marketing
Jörg Tüllmann


Jörg Tüllmann

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 23
Fax: +49 (0) 2902 / 47 54

j.tuellmann@mk-profile.de

Zuständigkeit:
Technische Produktberatung; CAD; Konstruktion; Marketing

Sie suchen abwechslungsreiche Aufgaben und Karriereperspektiven?
Dann sind Sie bei uns genau richtig!

_______________________________________

AGB | Datenschutz | Impressum | © Menke Kunststoffe GmbH & Co. KG

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.