Startseite
mk - Produkte mk - Abteilungen mk - News Kontakt Lageplan Wir über uns Bildergalerie Downloadcenter Karriere AGB

Verkauf / Vertrieb


Ihr Verkauf / Vertrieb stellt sich vor !


Außendienst / Vertrieb

Verkaufsleitung & Entwicklung


Bernhard Varnhagen

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 0
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: info@mk-profile.de

Schicken Sie Herrn Varnhagen eine E-Mail - bitte klicken

Außendienst Mittel- & Norddeutschland

Ulrich Dennemark

Tel.: +49 (0) 171 / 790 88 59
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: u.dennemark@mk-profile.de

Zuständigkeit: Mittel- & Norddeutschland

Schicken Sie Herrn Dennemark eine E-Mail - bitte klicken

Außendienst Süddeutschland

Stefan Tröster

Tel.: +49 (0) 177 / 597 088 1
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: s.troester@mk-profile.de

Zuständigkeit: Süddeutschland

Schicken Sie Herrn Tröster eine E-Mail - bitte klicken

Außendienst Ostdeutschland

Matthias Tuss

Tel.: +49 (0) 171 / 67 59 177
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: m.tuss@mk-profile.de

Zuständigkeit: Ostdeutschland

Schicken Sie Herrn Tuss eine E-Mail - bitte klicken

Innendienst / Verkauf

mk- Produkte; Folierung; Preise

Stefan Gerlach

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 19
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: s.gerlach@mk-profile.de

Zuständigkeit: mk- Produkte; Folierung; Preise

Schicken Sie Herrn Gelach eine E-Mail - bitte klicken

mk- Produkte; Auftragsbearbeitung

Thomas Jazwiec

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 14
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: t.jazwiec@mk-profile.de

Zuständigkeit: mk- Produkte; Auftragsbearbeitung

Schicken Sie Herrn Jazwiec eine E-Mail - bitte klicken

mk- Produkte; Anfragen/Angebote; Auftragsbearbeitung

Sebastian Weber

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 44
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: s.weber@mk-profile.de

Zuständigkeit:
mk- Produkte; Anfragen/Angebote; Auftragsbearbeitung

Schicken Sie Herrn Weber eine E-Mail - bitte klicken

mk- Produkte; Rechnungen; Preise; Angebote

Christiane Enste

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 18
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: c.enste@mk-profile.de

Zuständigkeit:
mk- Produkte; Rechnungen; Preise; Angebote

Schicken Sie Frau Enste eine E-Mail - bitte klicken

mk- Produkte; Rechnungen; Preise

Marco D. Kowollik

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 31
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: m.kowollik@mk-profile.de

Zuständigkeit: mk- Produkte; Rechnungen; Preise

Schicken Sie Herrn Kowollik eine E-Mail - bitte klicken

mk- Produkte; TECHNIK / CAD / Konstruktion

Raimund Hensel

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 45
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: r.hensel@mk-profile.de

Zuständigkeit:
mk- Produkte; CAD; Konstruktion; Technischer Verkauf

Schicken Sie Herrn Hensel eine E-Mail - bitte klicken

mk- Produkte; TECHNIK / Technischer Verkauf

Jörg Tüllmann

Tel.: +49 (0) 2902 / 9708 - 23
Fax: +49 (0) 2902 / 4754

E- Mail: j.tuellmann@mk-profile.de

Zuständigkeit:
mk- Produkte; CAD; Werbung; Technischer Verkauf

Schicken Sie Herrn Tüllmann eine E-Mail - bitte klicken